IHRE ANSPRECHPARTNER

Wir sind für Sie da

Das Liebherr-Team

Manfred Handl – Head of Marketing & Sales Nutzfahrzeuge

Manfred Handl

Head of Marketing & Sales Nutzfahrzeuge
T +43 690 50054445
M manfred.handl@liebherr.com
Christian Goetsch - Key Account Manager

Christian Goetsch

Key Account Manager
T +49 160 8840081
M christian.goetsch@liebherr.com
José Antonio Partido Masa – Key Account Manager

José Antonio Partido Masa

Key Account Manager
T +34 699 397 363
M joseantonio.partidomasa@liebherr.com
Peter Fink – Key Account Manager

Peter Fink

Key Account Manager
M peter.fink@liebherr.com

Das KRONE-Team

Dr. Frank Albers – Geschäftsführer Vertrieb & Marketing

Dr. Frank Albers

Geschäftsführer Vertrieb & Marketing
T +49 5951 209 200
M frank.albers@krone.de
Ingo Geerdes – Geschäftsführer Key Account Management

Ingo Geerdes

Geschäftsführer Key Account Management
T +49 5951 209 400
M ingo.geerdes@krone.de

Björn Budde

Vertriebsleitung DACH & BENLUX
T +49 5951 209 300
M bjoern.budde@krone.de
Andreas Arns – Vertriebsleitung Nordeuropa

Andreas Arns

Vertriebsleitung Nordeuropa
T +49 5951 209 634
M andreas.arns@krone.de
Eugen Derksen – Vertriebsleitung Osteuropa

Eugen Derksen

Vertriebsleitung Osteuropa
T +49 5951 209 593
M eugen.derksen@krone.de
Gerhard Klaus – Leiter Key Account Management

Gerhard Klaus

Leiter Key Account Management
T +49 5951 209 460
M gerhard.klaus@krone.de
Andreas Völker – Leiter Business Development

Andreas Völker

Leiter Business Development
T +49 5951 209 208
M andreas.voelker@krone.de
Lukas Görner – Area Sales Manager (South-East Europe)

Lukas Görner

Area Sales Manager (South-East Europe)
T +49 5951 209 8079
M lukas.goerner@krone.de

Ansprechpartner aus Ihrer Region